+7 (919) 275-50-74 andreu.borisow@yandex.ru

Банкротство ООО "Петрострой"

Банкротство ООО "Петрострой"

Убедительно прошу вас не поддаваться панике на фоне банкротства застройщика.

Срок на вступление в реестр кредиторов ещё не начал течь, так как нет публикации в газете "Коммерсантъ".


Если Коробов К.В успеет сделать публикацию до среды (13.07.2022), то публикация будет датирована субботой (16 июля 2022 года). Обычно именно по субботам издательство "Комменсантъ" публикует сообщения о банкротстве.


Так как 16 июля 2022 года - выходной, срок начнёт течь с понедельника, 18 июля 2022 года. Более подробная информация появится позднее в виде статьи, как я это делал работая с дольщиками других ЖК.


По состоянию на 12.07.2022 года официально опубликованы:

- резолютивная часть решения по делу №А56-12126/2021/з.1 о признании ООО "ПЕТРОСТРОЙ" несостоятельным (банкротом);

- сообщение конкурсного управляющего Коробова К.В;

(PDF файлы по ссылкам в тексте)


В эти дни от вас поступает очень много сообщений и звонков.

Поэтому уже традиционно, как это было с ЖК "Ленинградская перспектива", ЖК "Невский берег", ЖК "ВАНИНО" в этой группе своевременно будут размещаться материалы содержащие ответы на самые важные и часто задаваемые вопросы.


Примеры по банкротствам других застройщиков можно найти среди прочих публикаций в на странице, однако на формирование материала по банкротству вашего застройщика нужно время.


Информация будет предоставлена в доступной форме (возможно с схемами и иллюстрациями), уверен что вы найдёте ответы на большинство вопросов.


Если у вас будут вопросы связанные с банкротством ООО "ПЕТРОСТРОЙ", или интересует запись на приём, можете задать в сообщениях группы или:


+7 919 275 50 74

andreu.borisow@yandex.ru


С уважением,

адвокат Борисов А.А.